Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вас не будет с... и по...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Отписываемся с кокого и до какого числа нас не будет...

2

Меня не будет с 29.09.07. и примерно до 06.10.07. хотя может быть и подольше ( я переезжаю в новостройку и пока кабель не подключат интернета не будет и на сайт ходить тоже не смогу!). А жалко!

3

РезвыйДух
Хорошо!

4

Меня опять не будет! и теперь надолго!

5

Блин...Жалко...

6

А точнее, заходить я буду просто редко.

7

У меня сейчас проблемы с компом, поэтому меня не будет...Приду после*наверно* десятого ноября...

8

С моим компом все в порядке! Отлучаться не буду!!!

9

вобщем я буду, на каникулах буду каждый день, а как четверть начнётся буду редко заходить, но буду!

10

Ну...У меня почти тоже самое.Просто меня заставили участвовать сразу в двух олимпиадах, поэтому могу пропадать.

11

я примерно на месяц отлучусь, но приходить постараюсь( хотя бы редко) прошу мну не снимать с должности, не банить и не удалять!

12

Тебя то конечно не сниму! Просто скучно будет, а что ты так надолго???

13

Цербер, я понимаю что кучно будет(некого убить будет, да?), но такие вот обстоятельства сложились....

14

НЕ в том смысле, что некого убить, просто, у нас же даже волка нету, который тебя убьет.Им стала Бланка, но как я понимаю она тоже не будет приходить???

15

Ну простите, так уж вышло.....я постораюсь хотя бы по выходным приходить! Постораюсь, нечего обещать немогу!

16

прошу прощени за отсутствие, сдох монитор. но теперь жив-здоров  :D

17

Ок, присоединяйся в игру!!!

18

Люди, я извиняюсь! У меня просто резко инет вырубило, так что я не мог заходить долгое время. Простите, я вас очень прошу! :)

19

Прощаем, опять повтор:рола пустеет!Надо спасать!Ты готов???

20

Ну если с компом ничего не случится, то готов.  :rofl:

21

8 - 10 марта меня скорее всего в Москве не будет, если не смогу отбрехаться.
Там, где буду инета не предвидется.

22

меня не будет с 30.05.08 до 1 сентября 2008г.

23

Извиняюсь что не отписался - я уехал в Киев и у меня не было возможности вылезти в сеть.
Я по прежнему в Киеве не теперь еще и в сети.

24

На этих выходных, при этом оба дня, у меня тренинг... Так что устану как собака. После них - как просплюсь - выползу в сеть.
Надеюсь что в спячку на неделю не уйду! :tomato:  :D